Достижения и победы

Ежегодно воспитанники учреждения участвуют в фестивале- конкурсе "Звездная капель". Подведены итоги городского фестиваля "Звездная капель".Наши воспитанники и педагоги стали победителями и финалистами в следующих номинациях: I место в номинации "Оригинальный жанр", с номером "Моя Россия" - ансамбль «Калейдоскоп» , руководитель Юпатова Светлана Анатольевна: Кашолкина Екатерина, Колягина Софья, Давидан Артем, Шелепова Милана, Эдельбиева Дениза, Магомадова Амира, Валеева Азалия, Чезлова Елизавета, Манжурина Арина, Мишаткина Злата, Мамаджанова Жанона Гасымов Юсиф, Малышев Иван, Нуриев Мирза, Гашумов Абдул. Финалисты конкурса: - Шелепова Милана, воспитанница группы "Чипполино", в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (руководитель Скороходова Е.А.) - ансамбль "Конфетти" в номинации "Хореографическое творчество" (руководитель Макарова О.М.) - Байманбетова Элита, воспитанница группы "Сказка", в номинации "Изобразительное творчество" (руководитель Никитина О.Л.)