Экскурсия выходного дня

11 февраля 2024 г.
Экскурсия выходного дня. . .
Экскурсия выходного дня.

«Экскурсия выходного дня» - является эффективным способом взаимодействия и сотрудничества с семьями воспитанников, вовлечения семьи в единый воспитательно-образовательный процесс, сплочения детско-родительского коллектива группы.

В эти выходные родители и воспитанники группы «Пчёлка» посетили Сургутский краеведческий музей, где в ходе экскурсии узнали интересные факты о природе родного края. Особый интерес у детей и родителей вызвала выставка «Северное сияние», на которой были представлены интереснейшие и редкие виды насекомых, обитающих в Африке, Южной Америке, Австралии, а также на территории России. Участники увидели собрание самых крупных и ярких бабочек мира, познакомились с жуком-носорогом, жуком Голиафом и многими другими насекомыми.

Патлатая В.В., воспитатель