Фестиваль детского творчества «Солнце для всех»

29 февраля 2024 г.
Фестиваль детского творчества «Солнце для всех». . . . . . . . . .
Фестиваль детского творчества «Солнце для всех».

Фестиваль детского творчества «Солнце для всех»

Фестиваль – это праздник для нас и для всех,
Фестиваль – это детский радостный смех.
Фестиваль – это танцы,
Фестиваль – это песни,
Когда друзья собираются вместе.

С целью выявления и реализации творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, предоставления им возможности публично представить собственные достижения в творческой деятельности, содействия их социализации и полноценной интеграции в обществе, в городе прошел фестиваль детского творчества «Солнце для всех». Фестиваль детского творчества «Солнце для всех» — одно из самых ярких и долгожданных событий в мире детского творчества! Он представляет собой праздник, в котором дети, сквозь чье сердце виден целый мир, могут раскрывать свои таланты и просто почувствовать себя настоящими звёздочками фестивального движения.

Воспитанники группы «Солнышко» (Анастасия Г., Владимир М., Алиса Л., Александр А., Дарья С., Тимур Ш.), "Сказка" (Александр А., София М., София И., а так же весь коллектив группы) и  «Лесовичок» (Алексадр М, Карим Г.) приняли участие в фестивале. Проигравших, как и победителей здесь нет – солнце светит всем одинаково. Теплой атмосферой и искренностью этот фестиваль сильно отличается от других.

Воспитатель Яценко Л.Н.