Флешмоб от родителей с пожеланиями для детского сада

31 мая 2024 г.
Флешмоб от родителей с пожеланиями для детского сада. . . . . .
Флешмоб от родителей с пожеланиями для детского сада.

«Детский сад — это семья.

И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции».

Вот и подошел к концу учебный год, и многие ребята покинули наш детский, некоторые ушли в отпуск. В завершении учебного года,  родители нашего детского сада вместе со своими детьми запустили флешмоб «Пожелания для нашей «Бусинки». Они подготовили прекрасные видео-пожелания, со словами благодарности всем сотрудникам детского сада, всем тем, кто дарит столько позитивных эмоций, дает знания, заботится о ребятах.

Наш детский сад признателен всем, кто принял участие в этом флешмобе! Каждый сотрудник детского сада был тронут словами детей и их благодарных родителей!!! Предлагаем Вашему вниманию  видеоролик! Приятного просмотра!

Яценко Л.Н., Лакомкина О.В., воспитатели