Год семьи открыт!

26 января 2024 г.
Год семьи открыт!. . .
Год семьи открыт!.

2024 год в России указом Президента РФ объявлен Годом семьи, и сегодня в нашем детском саду «Бусинка» состоялось его торжественное открытие. В мероприятии принимали участие воспитанники подготовительных групп детского сада, педагоги, представители родительского сообщества всех возрастных групп. Праздничное мероприятие открыл танцевальный номер «Да здравствует семья!» в исполнении ребят подготовительных групп детского сада; прозвучали стихи о семье и песня «Детки-конфетки». Воспитатель детского сада Носкова С.В. в своей речи поздравила все семьи, напомнила об уважении семейных ценностей и соблюдении традиций. Песню «Радость моя» подарили всем участникам праздника педагог нашего детского сада Субаргушевой А.Р. и её дочери - Камилла, София и Динара. В процессе исполнения песни все приствующие смогли посмотреть видеоролик «Семьи детского сада «Бусинка».

Семья – это источник, в котором каждый из нас черпает силы, обретает покой, поддержку и защиту, находит вдохновение. С открытием Года семьи!

Вислогузова Е.В., воспитатель