24 апреля 2024 г.
II этап городского онлайн-турнира по быстрым шахматам на приз газеты "Сургутская трибуна" . . . .
Сегодня состоялся II этап городского онлайн-турнира по быстрым шахматам на приз газеты "Сургутская трибуна" . Наш детский сад представили воспитанники группы "Теремок" и "Мальвина": Эдельбиева Дениза, Овчинников Михаил,  Бигбавлеев Савелий,  Васильцов Даниэль. В течении двух часов каждому участнику пришлось сыграть 7 шахматных партий с соперниками других детских садов! Преодолевая волнение, каждый из них стремился к победе, проявил стойкость и находчивость. В игре ребята продемонстрировали умение не только достойно выигрывать, но и проигрывать.
По итогам турнира наша команда заняла 12 место в рейтинге среди 32 дошкольных учреждений! Достойный результат и мы гордимся нашими воспитанниками! Все ребята - большие молодцы!