Мастер-класс "Яркие следы"

23 января 2024 г.
Мастер-класс "Яркие следы".
В рамках реализации Арт-методики "Яркие следы" в группе "Золотая рыбка" прошел мастер-класс "Зверушки из ладошки" по рисованию нетрадиционными техниками. Родители вместе с детьми рисовали ладошками, смятой бумагой, поролоном. Данный мастер-класс направлен на ознакомление родителей с разнообразием нетрадиционных техник рисования, а также на укрепление детско-родительских отношений. Дети и родители получили заряд позитивных эмоций от совместной деятельности. По итогу получились очень яркие и забавные работы с изображением зверушек мам и детёнышей.

Чернова В.И., воспитатель