«Международный женский день»

07 марта 2024 г.
«Международный женский день». . . . . . . . . . . .
«Международный женский день».

С Международным женским днем!

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

Международный женский день 8 Марта — светлый, весенний праздник. Этот день наполнен яркими красками цветов и их ароматами, улыбками, добрыми словами, заботой и любовью. С 1976г. Международный женский был официально признан ООН. Сегодня 8 Марта – это праздник любви и красоты.

8 Марта – самый трогательный и нежный праздник. Ведь он посвящён самым родным и любимым! В детском саду  «Бусинка»  дети поздравили своих мамочек и бабушек с наступающим 8 Марта на организованных утренниках. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы и бабушки получили от своих детей. Во всех группах в этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящались им.  А в группах «Солнышко» и «Сказка»,  кроме песен и стихов, поставили музыкальную сказку на новый лад «Гуси-лебеди».

Дорогие женщины! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света. Пусть в жизни Вашей все будет как в волшебной сказке. И пусть все цветы мира лежат у Ваших ног не только 8 Марта! Будьте всегда любимыми и желанными и чтобы Ваши чувства всегда были взаимными. Здоровья Вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди Вашего окружения!

С праздником Вас, с днем 8 Марта!

Видеопоздравление

Коллектив МБДОУ д/с №77 "Бусинка"