"Наследники Победы"

08 мая 2024 г.
"Наследники Победы". . . . . . . . . .
"Наследники Победы".

Воспитанники, педагоги и родители приобщились к акции, посвященной 79-ой годовщине Дня Победы.

В рамках праздничных мероприятий ребята старших групп, с гордостью неся портреты своих предков-героев Великой Отечественной войны, поучаствовали в шествии «Бессмертного полка».

Для героев войны воспитанники выстроили Звезду, исполнив песню «День Победы» и,  таким образом выразив им благодарность за победу, жизнь, мир, счастливое детство.

В вальсе Победы кружились воспитанники подготовительных групп.  «Майский вальс» напомнил всем: какой огромной, всеобщей радостью были наполнены 79 лет назад майские дни 1945 года, сердца людей, переживших эту страшную войну.

В группе «Пчелка» воспитанники изготовили символ мира на планете, «Голубя мира».