Поздравляем с победой!

30 октября 2023 г.
Поздравляем с победой!. .
Поздравляем с победой!.

В городе прошел фестиваль-конкурс инструментального творчества "Осенний перезвон" среди воспитанников образовательных учреждений с целью развития музыкальных творческих способностей. Творческий коллектив "Сургутские звездочки" нашего детского сада под руководством учителя музыки Олеси Михайловны Макаровой занял II призовое место.

От всей души хотим поблагодарить за исполнительство, артистизм и старание воспитанниц детского сада: Вегнер Алису, Глухенькую Анастасию, Ласькову Алису, Ибрагимову Самиру, Донову Агнию, Макарову Юлианну, Мартьянову Софию!

И , конечно же, Олесю Михайловну за мастерство и творчество, проявленное в подготовке номера, поддержку талантливых детей, активное участие в образовательной и конкурсной деятельности дошкольного учреждения!