"Папа, мама, я - спортивная семья"

11 апреля 2024 г.
"Папа, мама, я - спортивная семья". . . . . . . . . .
"Папа, мама, я - спортивная семья".

Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым – это главное желание и родителей, и педагогов.

Сегодня в спортивном зале нашего детского сада прошёл семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной команды предстояло воспитанникам групп «Винни-Пух», «Теремок», «Мальвина» и их родителям.

Программа соревнований была насыщенной и интересной. Началась она по традиции с приветственного слова членов жюри, представления семей участников и общей разминки.

В ходе самого соревнования участники прошли испытания не только на ловкость, силу, быстроту, выносливость, но и на способность работать одной командой. Все эстафеты этого по-настоящему семейного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Болельщики и зрители в свою очередь зорко следили за ходом событий и переживали за своих игроков.

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни.

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!