Спортивное мероприятие «Мы семья, а это значит-справимся с любой задачей»

01 марта 2024 г.
Спортивное мероприятие «Мы семья, а это значит-справимся с любой задачей». . . . . . . .
Спортивное мероприятие «Мы семья, а это значит-справимся с любой задачей».

Спортивное мероприятие «Мы семья, а это значит-справимся с любой задачей»

2024 год президентом нашей страны был объявлен годом семьи. В рамках этого события в нашем детском саду специалистами центра здоровьесбережения было организовано спортивное мероприятие под названием «Мы семья, а это значит - справимся с любой задачей». В соревнованиях приняли участие семьи Бахтияровых, Луковкиных, Миночкиных, Исматовых, Максимовых.
После музыкальной разминки родители вместе с детьми участвовали в состязаниях «Колобок» с баскетбольным мячом, «Рыбалка», «Вместе с мамой» эстафета с обручем , «Собери все снежки» с лопатками , «Веселье пингвины» с мячом , «Самый сильный папа» - приседания с ребенком на плечах .
В зале царили смех, шум и веселье. Члены жюри подвели итоги соревнований - победителем стала как всегда - дружба». Все участники получили грамоты и памятные подарки.
Рады, что в таких мероприятиях активное участие принимают родители - это  хороший пример взаимодействия  в жизни ребенка, детского сада и семьи, объединивших свои усилия в учебно-воспитательном процессе, направленном на формирование гармоничной личности. Такие мероприятия объединяют, создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях.

Видеоклип «Мы семья, а это значит-справимся с любой задачей»

Учитель физической культуры, К.Д.Дюндикова