«Вот как весело живем: и рисуем, и поем …»

09 февраля 2024 г.
«Вот как весело живем: и рисуем, и поем …». . . . . . .
«Вот как весело живем: и рисуем, и поем …».

«Вот как весело живем и рисуем, и поем …»

«Каждый ребёнок – это личность, индивидуальность,

которая имеет свои неповторимые особенности,заложенные природой»

Вот уже второй год воспитанники группы «Матрешка» знакомятся с авторскими арт-методиками, которые способствуют быстрому развитию и росту наших малышей. Воспитатели совместно с родителями открыли для воспитанников чудесный мир разноцветных красок и пластилина, малыши узнали, что такое театр на столе, у них быстро развивается речь, память, мышление, ведь они знают потешки, прибаутки и скороговорки, умеют водить хороводы, слушать народные песни и играть на деревянных ложках. Сколько ждет еще их впереди, наших самых маленьких воспитанников «Матрешки».

Видео-презентация "Фольклор нас учит говорить"

Л.Н.Яценко, воспитатель