«Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи»

11 июля 2024 г.
«Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи». . . . . .
«Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи».

«Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи»

С 8 июля 2024 года впервые во всех субъектах Российской Федерации стартовала Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи. Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи приурочена к проведению в России Года семьи, а также празднованию Дня семьи, любви и верности, учрежденному ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских – традиционных покровителей брака в православии.

В рамках Всероссийской недели в нашем детском саду педагогами организованы родительские минутки «Игры моего детства на свежем воздухе», выставка «Семейный герб», разработка и представление детско-родительских творческих проектов «Семейные традиции» и мероприятия по правовому информированию и просвещению детей и их родителей.

Яценко Л.Н., воспитатель