"Выпускной бал в детском саду"

24 мая 2024 г.
"Выпускной бал в детском саду". . . . . . . . . . . .
"Выпускной бал в детском саду".

В просторном и нарядном зале

Мы в школу провожаем тех

Кто нам, друзья, дороже всех,

Кто нам роднее всех на свете,-

Конечно, это – наши дети!

В большое плаванье от нас

Они уходят в первый класс

От всей души для них сейчас

Давайте скажем: «В добрый час!»

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый волшебный из всех праздников. Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь.

На этой неделе под торжественную музыку вошли дошколята групп «Сказка», «Солнышко» и «Лесовичок» в праздничный зал.  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный, немного озорной со смешными и добрыми героями. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. Одним из сюрпризов  было поздравление от детей младшей группы. Еще одним сюрпризом стало поздравление родителей группы «Солнышко», которые спели замечательную песню-благодарность для педагогов сада.В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Сегодня с гордостью,  надеждой и немного с  грустью отпускаем наших дошколят в школу. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Наши любимые выпускники

Поздравление от родителей