"Звёзды Победителей"

08 мая 2024 г.
"Звёзды Победителей". . . . . . . . . .
"Звёзды Победителей".

«Звёзды Победителей»

В канун празднования Дня Победы в нашем детском саду состоялась акция под названием «Звезды Победителей». Её идея заключается в том, чтобы сохранить в памяти поколений героизм предков, подаривших нам Победу. Дети узнавали о героических подвигах наших воинов, тружеников тыла, слушали рассказы о славных победах и важности мира. Вместе со взрослыми ребята сделали «Звезды Победителей». Каждый участник на звезде написал имя, фамилию и звание Героя Великой Отечественной войны. За каждой звездой - судьба советского воина, сражавшегося за Родину.

Акция «Звезды Победителей» стала для нас не только возможностью отдать дань уважения героям войны, но и ценным уроком истории.

Толмачёва О.П., воспитатель